
Надувной бассейн Intex 58484
1 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58484
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный надувной бассейн «Семейный» INTEX 58484 доставит Вам массу удовольствия в любую погоду.
Широкие мягкие стенки придают дополнительное удобство для комфортного отдыха.
Бассейн имеет три воздушные камеры, в каждой камере установлен двойной вентиль для впуска и выпуска воздуха. На днище имеется вентиль для слива воды.
Советы по эксплуатации надувных бассейнов: устанавливать на ровную поверхность, без острых предметов. Перед складыванием на хранение — просушить.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 6-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Голубой
- Серия: Swim Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30 мм
- Количество камер: 3 воздушных камеры, каждая с комбо клапаном для быстрой инфляции и дефляции
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Все: 7.3 кг
Размеры:
- Длина: 305 см
- Ширина: 183 см
- Высота: 56 см
- Фактическая высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении на 80%): 1020 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 305 мм |
| Объем | 1020 |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 1 828 ₴






