
Надувной бассейн Intex 28103 Тачки Cars Easy Set Pool (183x51 см)
1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28103
Бассейн для детей изготовлен исключительно из высококачественного ПВХ материала, стойкого к ударам и высокой температуре. А благодаря технологии Super-Tough стенки бассейна обладают наивысшей прочностью. Стенки бассейна сделаны в три слоя: первый и второй – плотный виниловый материал, а третий внешний - полиэстерная сетка, предохраняющая от внешних факторов. Каркасом бассейна служит верхнее воздушное кольцо, которое, по мере наполнения бассейна поднимается по уровню воды, при этом расправляя стенки.
Бассейн The Cars комфортный и простой в использовании. Вы в считанные минуты сможете надуть его с помощью насоса, который можно приобрести дополнительно. Также бассейн не требует предварительной подготовки грунта для установки.
Надувной бассейн Intex 28103 Тачки:
- размеры: 183*51 см;
- надувное дно
- насос: приобретается отдельно;
- вес в упаковке: 3,5 кг;
- комплектация: ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 1 404 ₴





