
Надувное кресло Intex Салатовый 68569. Для отдыха на пляже и дома
698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68569
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 68569 Мягкое кресло что пользуется высоким спросом среди молодёжи и детей. Подходит для использования дома и на даче
Надувное кресло Intex Beanless Bag Chair. Кресло Intex 68569 изготовлено в трёх разных цветах: розовом, салатовом, сиреневом. Кресло Intex 68569 изготовлено из прочного материала винила и полиэстэра. Верхняя и боковые части кресла покрыты флоком, что делает его очень комфортным и приятным на ощупь. Порадуйте своих детей и близких ярким подарком - удобным и стильным креслом Intex 68569!
Характеристики надувного кресла Intex 68569:
- Длина: 69 см;
- Ширина: 104 см;
- Высота: 107 см;
- Нагрузка: 100 кг;
- Вес: 2.4 кг;
- Материал: водонепроницаемый винил;
- Верхний слой (покрытие): флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 690 мм |
- Цена: 698 ₴



