
Надувное кресло Intex Розовый (68582)
1 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68582
Кресло надувное Intex 68582 (112х109х69 см) сделано в ярком стиле, наиболее подходящем для дачного интерьера. Кресло легко переставляется в любое удобное место дома.
Вес кресла составляет всего 2,5 кг. Его небольшой вес и малогабаритность позволяют без труда брать его с собой на рыбалку, пикник, на любой загородный отдых. В сложенном виде оно занимает очень мало места. Обладает оптимально комфортной для тела степенью жесткости и хорошей устойчивостью, обеспечивающей комфортный отдых.
Флокированная (бархатистая) поверхность кресла обладает хорошими водоотталкивающими свойствами и легко чистится от грязи. Оно легко накачивается/спускается при помощи ручного/ножного/электрического насоса.
Характеристики надувного кресла Intex 68582:
- Длина: 69 см;
- Ширина: 109 см;
- Высота: 112 см;
- Нагрузка: 100 кг;
- Вес: 3.2 кг;
- Материал: ПВХ;
- Верхний слой (покрытие): флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 690 см |
- Цена: 1 115 ₴





