
Надувная лодочка с ручкой «Улиточка» Bestway, желтая, 163*66 см/64"*26" см (34102)
226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34102
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодочка с ручкой «Улиточка» Bestway, желтая, 163*66 см/64"*26" см (34102)
Красочная надувная лодочка подойдет детям от 3 до 6 лет. Модель изготовлена из прочного винила с толщиной стенок 0,20 мм. Гладкие швы гарантируют удобство и комфорт для вашего ребенка. Изделие выполнено в виде веселой красочной Улитки. Этот надувной круг не только обезопасит карапуза в воде, но и станет для него увлекательной игрушкой.
Характеристика:
- Размер: 163*66 см/64"*26" см
- Материал: винил
- Наличие предохранителя
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- В комплекте ремонтная заплата 1 шт.
Плотик-лодочка станет чудесной надувной игрушкой для вашего милыша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Высота | 66 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал изготовления | Винил |
| персонаж | Улитка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 226 ₴



