
Набор строительных инструментов для детей 2056 (в чемодане)
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2056
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входит дрель, молоток, отвертка, плоскогубцы шурупы, болтики и многие другие элементы. Всего - 48 деталей. Кроме того, заготовки с отверстиями под определенные виды шурупов. В дополнение - каска. Все это сложено в стильный и прочный чемоданчик. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Шуруповерт с разными насадками работает от батареек (в комплекте).
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 475 ₴





