
Набор строительных инструментов для детей 1529A (в чемодане)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1529 A/B
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входит шуруповерт, молоток, тиски, уголки, шурупы, болтики и многое другое. Всего 45 элементов.
Кроме того, заготовки с отверстиями под определенные виды шурупов. Из предложенных деталей собирается специальный стульчик для инструментов. Все это сложено в стильный и прочный чемоданчик. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 495 ₴





