
Набор инструментов с тележкой и машинкой-конструктором M 0446 U/R
686 ₴
- Нет в наличии
- Код: M0446U/R
Все автомобили и вся техника вашего ребенка теперь в надежных руках до зубов вооруженного механика. Такому набору позавидуют даже взрослые мастера.
Кроме самой тележки в комплект входят 40 элементов: машинка-конструктор, отвертка, плоскогубцы, молоток, болтики, гайки, линейка, ключ разводной, ящик для инструментов, наклейки и многое другое. Саму машинку можно починить, а можно и собрать в шести разных вариантах. Подробности описаны в инструкции.
Особенно важен момент, что обучение правильному обращению с тем или иным инструментом, должно проходить под руководством старшего брата, отца или дедушки. Совместное интересное и полезное времяпровождение ― это то, что подарит всем участникам море позитива и положительных эмоций.
Очень качественный материал, оригинальная комплектация, яркие цвета. Отличный подарок для ребенка от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450 см |
- Цена: 686 ₴



