
Набор инструментов Bohui 50 предметов (661-74)
461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-74
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входит дрель, молоток, уровень, отвертка, плоскогубцы, шурупы, болтики и т.д. Всего 50 наименований. Кроме того, заготовки с отверстиями под определенные виды шурупов. Всего более компонентов.
Все это сложено в стильную и оригинальную упаковку-чемодан, которая превращается в стул. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 461 ₴



