
Набор детский «Кухня» 1844 цвет салатовый
304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1844
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный вариант детской кухни для самого маленького шеф-повара.
Оригинальный дизайн, стиль и практичность обязательно привлекут внимание ребенка. На печке находятся поворотные ручки регулировки температуры. Под ней пространство с открывающейся дверцой для игрушечных продуктов, а также открытые боковые полки для хранения посуды.
Сверху приделана удобная ручка, позволяющая без особого труда перенести игрушку в другую комнату.
Материал ― качественный пластик. Цвет модели уточнить у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 360 мм |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 304 ₴


