
Мягкий музыкальный ночник Fisher-Price Веселый совенок 17*7*20 см (CDN55)
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: CDN55
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - совенка.
Мягкий музыкальный ночник Fisher-Price Веселая сова понравится каждому малышу. При легком сжатии игрушки малыш будет слушать звуки совы и милые мелодии в течении 15 минут. При этом животик совы светится, еще больше успокаивая ребенка перед сном. Также ночником можно играть как мягкой игрушкой.
Батарейки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 600 ₴




