
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» - Чейз (Гонщик), 30 см (00112-3)
510 ₴
- В наличии
- Код: 00112-3
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» - Чейз (Гонщик), 30 см (00112-3)
Мягкая игрушка Чейз, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, аккуратная прошивка, не выделяет токсичных веществ.
Точно переданный экранный образ. С такой игрушкой ее обладатель почувствует себя полноценным членом отряда отважных спасателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 510 ₴





