
Машинка Трансформер на радиоуправлении - Бамблби 882B
891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 882B
Вы готовы к настоящей гонке с автоботом Бамблби?
Крутой гоночный автомобиль на радиоуправлении станет прекрасным подспорьем Вашему маленькому гонщику. Машина мощная, скоростная, крутой внешний вид, аэродинамическая поверхность, удобный пульт. И самое главное: путем нескольких манипуляций она перевоплощается в робота.
Сама модель работает от аккумуляторной батареи (в комплекте), еще три батарейки необходимы для работы пульта (не в комплекте).
- робот сделан из высококачественной пластмассы;
- светится;
- рекомендовано для детей старше 6 лет;
- питание от аккумулятора;
- USB зарядное устройство в комплекте;
- размер: 28 см;
Очень удобный пульт управления.
Уверяем, что машинка-трансформер надолго станет любимой игрушкой Вашего ребенка.
Советуем поупражняться в навыках вождения автомобиля. По дому можно расставить препятствия и соревноваться в чистоте и скорости преодоления трассы. Отличный подарок. Приемлемая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Автомобиль |
- Цена: 891 ₴







