
Машинка Трансформер на радиоуправлении - Бамблби 28168
1 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28168
Вы готовы к настоящей гонке с автоботом Бамблби?
Крутой гоночный автомобиль на радиоуправлении станет прекрасным подспорьем Вашему маленькому гонщику. Машина мощная, скоростная, крутой внешний вид, аэродинамическая поверхность, удобный пульт. И самое главное: путем нескольких манипуляций она перевоплощается в робота.
Сама модель работает от аккумуляторной батареи (в комплекте), еще две батарейки необходимы для работы пульта (не в комплекте).
В набор входит:
- автомобиль
- пульт ДУ
- аккумулятор
- зарядное устройство
Очень удобный пульт управления.
Уверяем, что машинка-трансформер надолго станет любимой игрушкой Вашего ребенка.
Советуем поупражняться в навыках вождения автомобиля. По дому можно расставить препятствия и соревноваться в чистоте и скорости преодоления трассы. Отличный подарок. Приемлемая цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
| Длина упаковки | 400 |
| Мoдель | Автомобиль |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 017 ₴








