
Машинка Трансформер на радиоуправлении - Бамблби 2367PF
1 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2367PF
Вы готовы к настоящей гонке с автоботом Бамблби?
Крутой гоночный автомобиль на радиоуправлении станет прекрасным подспорьем Вашему маленькому гонщику. Машина мощная, скоростная, крутой внешний вид, аэродинамическая поверхность, удобный пульт. И самое главное: путем нескольких манипуляций она перевоплощается в робота.
Сама модель работает от аккумуляторной батареи (в комплекте), еще две батарейки необходимы для работы пульта (не в комплекте).
В набор входит:
- автомобиль
- пульт ДУ
- аккумулятор
- зарядное устройство
Очень удобный пульт управления.
Уверяем, что машинка-трансформер надолго станет любимой игрушкой Вашего ребенка.
Советуем поупражняться в навыках вождения автомобиля. По дому можно расставить препятствия и соревноваться в чистоте и скорости преодоления трассы. Отличный подарок. Приемлемая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | (1:16) |
| Мoдель | Автомобиль |
- Цена: 1 051 ₴







