
Машинка игровая автопром «Военный грузовик» 5005
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5005
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Военный грузовик 5005 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Двери кабины открываются. Сама кабина откидывается вперед.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк военной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
- Цена: 193 ₴






