
Машинка игровая «TechnoPark» Троллейбус Харьков зеленый 18*4*4 см (SB-18-11WB)
343 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-18-11WB
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель Троллейбус "Харьков" обладает крутым функционалом.
- Детализированная металлическая модель троллейбуса оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться « своим ходом» и делающим ее еще более реалистичной.
- Сквозь прозрачные окна просматривается салон: пассажирские сиденья.
- Помимо игровой, машинка имеет коллекционную ценность.
Батарейки уже в комплекте. Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Марка авто | Другое |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 343 ₴







