
Машинка игровая «TechnoPark» Троллейбус со световыми и звуковыми эффектами, 30х6х8 см (SB-17-17WBK)
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-17-17WBK
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель Троллейбус "Киев" обладает крутым функционалом.
- Двери открываются, инерционный принцип движения, поднимаются токоприемники (рога).
- Внутри троллейбуса установлены сиденья и поручни. Полная аналогия с прототипами.
- Световые эффекты мигающих фар.
- При нажатии на крышу троллейбуса диктор объявляет остановки на украинском языке.
Батарейки уже в комплекте. Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 38 см |
| Марка авто | Другое |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 329 ₴






