
Машинка игровая «TechnoPark» Трамвай со световыми и звуковыми эффектами, 30х6х8 см (SB-17-51-WB)
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-17-51-WB(IC)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель трамвай "Киев" обладает крутым функционалом.
- инерционным механизмом,
- открывающимися дверцами,
- звуковыми и световыми эффектами.
- если нажать на трамвай сверху, включаются фразы на украинском языке, которые мы часто слышим в трамвае: "Обережно, двері зачиняються, наступна зупинка «Ботанічний Сад»" и другие.
Батарейки уже в комплекте. Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Марка авто | Другое |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 430 ₴







