
Машинка игровая «TechnoPark» пикап металл 14х19х6 см (SB-18-02-S-WB)
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-18-02-S-WB
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического пикапа обладает крутым функционалом.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игрушка не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко получится убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Cветовые и звуковые эффекты сделают игру более увлекательной.
- Машинка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову, игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 19 см |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 430 ₴








