
Машинка игровая «TechnoPark» лимузин черный металл 17х4х5 см (SL-971WN)
266 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-971-WN
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического лимузина обладает крутым функционалом.
- Машина оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться « своим ходом» .
- Игрушка Лимузин Технопарк имеет открывающиеся передние, задние двери и люк.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технопарк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Марка авто | Hummer |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 266 ₴








