
Машинка игровая «TechnoPark» Камаз со световыми и звуковыми эффектами, 30х6х8 см (CT10-108-7/2)
507 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT10-108-7/2(21)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель фура на базе "Камаз" обладает крутым функционалом.
Машинка оснащена инерционным механизмом, её дверцы умеют открываться. Также модель оснащена световыми эффектами, которые еще больше приближают её к натуральному автомобилю.
Батарейки уже в комплекте. Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 см мм |
| Длина упаковки | 37 см |
| Марка авто | Kamaz |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 507 ₴







