
Машинка игровая «TechnoPark» Renault Sandero Полиция металл 12х5х5 см (SL-17-61-RS(P)
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-17-61-RS(P)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического полицейского авто обладает крутым функционалом.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в линейке авто в масштабах 1:321:42, не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Игрушка обладает функциональными элементами: у нее открываются двери и багажник.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко получится убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Марка авто | Renault |
| Масштаб | (1:32) |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 244 ₴









