
Машинка «Скорая помощь»
617 ₴
- Нет в наличии
- Код: 836
Машина "Скорая помощь" ― многофункциональная музыкальная игрушка, оснащённая световыми и звуковыми эффектами. Набор медицинских инструментов поможет малышу почувствовать себя настоящим врачом. Машина стартует, если дотронуться до водителя: включается звук мотора и звучит сирена, мигают проблесковые маячки и фары.

Игрушка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути. Машинку можно использовать как игрушку-каталку. Машинка "Скорая помощь" трансформируется в операционный стол. При нажатии на кнопки игрушка издает звуки стука сердца, урчания живота и кашель. В скорой помощи есть аппарат искусственного дыхания, рентгеновский аппарат, кардиомонитор.

Машинка оснащена тремя мелодиями. Кроме машинки в комплект входят: шприц, скальпель, термометр, ушное зеркало, кукла-пациент, кукла-водитель, шнурок для катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 22 мм |
| Вес | 671 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, розовый, зелёный |
| Марка авто | Другое |
| Особенности | Веревка|Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 617 ₴






