
Машина-Трансформер Jia QI Bugatti Veyron на радиоуправлении Синяя (TТ663)
909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 663
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-трансформер на радиоуправлении Bugatti Veyron. Движения автомобиля: вперед, назад; поворот вправо, влево. В режиме робота при нажатии на кнопки робот выполняет различные действия. Имеет звуковые и световые эффекты. Частота - 2,4 Ghz.
- Тип эл-тов питания: Аккумулятор (3.7V), батарейки (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 1+2
- Эл-ты питания в комплекте: Есть, нет
- Вес в упаковке: 1195 г
- Вес без упаковки: 830 г
- Габариты в упаковке: 30 x 21 x 33 см
- Габариты без упаковки: 11 x 9 x 25 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Машина-трансформер, пульт, акумулятор, зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JiaQi |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Автомобиль |
- Цена: 909 ₴







