
Машина игрушечная «Cartoon car» - бетономешалка 986-5
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 986-5
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия превосходных машинок для самых маленьких фанатов техники.
Настоящая бетономешалка ― мечта каждого мальчугана. Массивная и в то же время аккуратная модель обязательно должна пополнить коллекцию спецтехники вашего малыша. Очень яркая и практичная. С такой машиной можно придумать массу увлекательных игр. Отлично подходит для игр на улице и пляже.
Материал ― прочная пластмасса, абсолютно безопасная для детей.
Ваш ребенок обязательно обрадуется такому подарку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Другое |
- Цена: 230 ₴





