
Матрас одноместный надувной Intex Салатовый арт.58894. Матрас отлично подходит для отдыха на море, дома
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58894NP
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Intex самая популярная модель на мировом рынке. Данная модель зарекомендовала себя как одной из первых и комфортных матрасов, размеры: 188*71см. Максимальная нагрузка 100кг.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины- его толщина - 0,28мм. Так же на матрасе находиться комфортный подголовник выполняя функцию подушки.

Такой матрас превосходит все ожидания и ломает все стереотипы о матрасах. Так как его можно использовать не только на пляже в воде, он ещё прекрасно исполняет функции надувной кровати на природе и дома. Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 г |
- Цена: 299 ₴




