
Матрас надувной Intex арт.66803 жёлтый (157х88х18см)
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66803
Матрас надувной Intex арт.66803 жёлтый, размер 157х88х18см, от 3 до 10 лет, одноместный.
Надувной матрас Intex 66803 относится к детской серии Cozy Kidz. Матрас одноместный, имеет следующие параметры:
Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса Wave Beam позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха и сна.
Матрас может повторять форму тела и создавать комфортный и крепкий здоровый сон.
Флокированное покрытия вроде велюра, расположенный на верхней стороне матраса, создает очень приятное тактильное ощущение. К нему хорошо прилегает постельное белье и предотвращает ее скольжение и сползание. Кроме того, это покрытие влагонепроницаемое,отличается износостойкостью, гипоаллергенностью, хорошо моется.
Нижняя поверхность матраса сделана гладкой и еще легче очищается от загрязнений с помощью влажной тряпки.
Этот матрас снабжен удобным современным клапаном удобной конструкции 2 в 1, которая обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса.
Важным преимуществом является то, что к нему подходят все насосы фирмы Intex: ножные, ручные и электрические, а также насосы Bestway.
Во время накачивания матраса, легко подобрать необходимую степень жесткости.
В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
Габариты: 88 x 157 x 18 см
Максимальная нагрузка: 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 26 |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 380 ₴




