
Матрас двухместный надувной Intex арт. 68755. Матрас отлично подходит для отдыха на природе, моря, дома
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68755
Матрас Intex самая популярная модель на мировом рынке. Данная модель зарекомендовала себя как одной из первых и комфортных матрасов, размеры: 203*183*22см. По-настоящему королевский размер двухместного надувного матраса позволяет легко разместиться на нем двум людям.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного ПВХ. Это практичный материал по типу резины- его толщина - 0,38мм. Удобен в хранении, выдержит любые температурные перепады.

Надувной матрас Intex имеет два покрытия. Одно покрытие велюровое - за счёт этого материал приятный ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. Второе покрытие ПВХ (гладкая поверхность) - отличное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок). Материал не промокает, быстро сохнет и благодаря своей конструкции устойчив на воде.

Такой матрас превосходит все ожидания и ломает все стереотипы о матрасах. Так как его можно использовать не только на пляже в воде, он ещё прекрасно исполняет функции надувной кровати на природе и дома. Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость. В лечебных целях в верхней части матраса имеются углубления, удерживающие тело человека в правильном положении, рекомендовано от пролежней, предотвращая боли в спине и искривление позвоночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 11 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 589 ₴







