
Кукла Defa семейка с аксессуарами №2 8301
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8301
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный кукольный набор. Семья на активном отдыхе и пикнике..
Качественный и доступный вариант. В набор кроме четырех кукол также входят магнитофон, самокат, блюда, рюкзак и т.д.. Прекрасный комплект для игр.
Отличное качество. материалы абсолютно безопасные для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 440 |
- Цена: 630 ₴



