
Круглый каркасный бассейн Intex 28200 (305х76 см) Metal Frame Pool
2 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28200
Огромный каркасный бассейн Intex 28200 для большой семьи
Среди массы различных вариантов для организации игровой зоны на воде, конструкции каркасного типа являются оптимальными. Такие модели быстро собираются и разбираются, с помощью насоса получится набрать требуемый уровень воды, отсутствует необходимость рыть котлован, а прочные материалы не прокалываются из-за неровностей почвы.
Именно такими характеристиками обладает вместительная модель Интекс 28200 в стандартном синем цвете. Производитель дает гарантии на высокое качестве материалов, безопасность при соблюдении эксплуатационных норм и длительный срок использования.
Почему стоит купить бассейн Intex 28200:
Собираясь купить каркасный бассейн, стоит подробно изучить информацию о технических нюансах. Учитывается объем резервуара, материал основы конструкции, характеристики продуктивности и функциональности. Модель 28200 - это:
- бассейн с диаметром 305 см и глубиной 76 см;
- приемлемый объем наполнения до 4485 л;
- прочный усиленный металлический каркас и ПВХ основа;
- сдержанный однотонный дизайн.
Обратите внимание, что в комплектации нет насоса. Данный аксессуар с песочным или картриджным фильтром стоит обязательно купить для быстрой и эффективной фильтрации воды. Модель 28200 окажется возможностью в любой момент искупаться и позагорать с удовольствием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Восьмиугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 560 ₴





