
Конструктор Собирайка машинка-грузовик с шуруповертом на батарейках 789
967 ₴
- Нет в наличии
- Код: 789/6109
Отличная модель автомобиля, которая позволит забыть о скуке и поможет решить все насущные хозяйственные проблемы. Задняя часть машины представляет собой своеобразную платформу для инструментов.
В набор входит:
- Фигурка водителя
- Дрель-шуруповерт-гайковерт
- Молоток
- Отвертка
- Гаечный ключ
- Два различных наконечника для шуруповерта
- 3 шурупа
- 6 болтов
- 2 гвоздя
- Крепежная пластина
- Шнурок для катания
Машинка работает на трех батарейках АА (не идут в комплекте). Она самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия. Движение сопровождается звуковыми эффектами. Кроме того, игрушку можно возить за веревочку.
Из инструментов наибольшего внимания заслуживает шуруповерт. Он работает от батареек (в комплекте). С помощью инструментов можно вынимать из машинки двигатель и ставить его обратно. Гайковертом можно открутить колеса, молотком - забивать гвозди.
Ребенок отлично поиграет и приобретет полезные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Другое |
- Цена: 967 ₴





