
Игрушечный детский набор Мини Касса «Play Smart» для игры в супермаркет 43*19*19 см (7162)
977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7162
Каждый в детстве мечтал как можно быстрее повзрослеть и делал все для того, чтоб подражать взрослому. Каждодневное занятие взрослого - это конечно же поход в продуктовый магазин, ребенку интересно воспроизвести в игре действия с разных сторон - как покупателя, так и продавца. Помощником именно в этой сюжетно-ролевой игре будет представленный нами кассовый аппарат "Магазинчик" В нем есть все необходимое для игры в магазин: кассовый аппарат с встроенным функциональным микрофоном, весами, калькулятор в кассовом аппарате настоящий - умеет вычитать, прибавлять, умножать, делить, при нажатии на кнопку MIC - работает микрофон, есть специальная клавиша OPEN открывает ячейку для хранения денег, так же эту ячейку можно закрыть на ключ и кнопка OPEN не сможет открыть кассу.

Сценарий игры может быть следующим: покупатель приносит покупки на кассу, продавец здоровается с покупателем и начинает пробивать товар с помощью сканера (сканер имеет кнопочку при нажатии на которую раздается сигнал сканирования), далее продавец с помощью калькулятора прибавляет стоимость одного товара за другим, покупатель забыл взвесить овощи? Не беда! Ведь на кассе есть встроенные контрольные весы. Все товары взвешены и пробиты - время озвучить сумму покупки, выдать сдачу (в комплекте бумажные деньги и пластиковые монеты), окончательным действием должно быть выдача чека, он так же предусмотрен в нашем кассовом аппарате.
В комплекте к кассе идет набор продуктов: рыба, болгарский перец, баклажан, кукуруза, банка консервов, бутылка воды, банка с кетчупом, пак молока и все это можно сложить в корзинку для покупок..
Игровая интерактивная касса "Магазинчик" развивает у ребенка фантазию, креативное мышление, учит счету, развивает логику. Игра в супермаркет дарит приятные ощущения, ребенок играя в магазин чувствует себя взрослым, ближе знакомясь с профессией продавца, а так же имеет возможность побить в роли покупателя.
Размер упаковки: 42*18*19 см
Размер кассового аппарата: 30*18*15см
Работает кассовый аппарат с помощью 3-х батареек типа АА ( в комплект не идут )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 42 |
| Языки | Русский |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 977 ₴



