
Игрушечный кассовый аппарат Мой Магазин Play Smart игрушечные продукты деньги 38*17*17 см (7020)
694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7020
Игрушечный кассовый аппарат Мой Магазин Play Smart игрушечные продукты деньги 38*17*17 см (7020)
Учите ребенка считать деньги с самого детства.
Игрушечный кассовый аппарат имеет практически все функции своего настоящего аналога.
Цифры помогают вбивать стоимость товаров, одновременно выполняя математические действия в режиме калькулятора. Есть сканер, издающий характерные при покупке звуки, линия для расчета пластиковой картой и пр.
Товар можно взвесить, провести его через сканер, рассчитать стоимость покупки, сдачу и расплатиться.
В наборе также идут монеты и импровизированные продукты. Хотя в принципе продаваемыми вещами может стать все что находится в Вашем доме. Есть также несколько вариантов мелодий. Внизу аппарата ― специальная касса для денег.
В игре может участвовать вся семья, что сделает процесс еще более веселым и захватывающим
Отличный подарок для детей от пяти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 900 |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
- Цена: 694 ₴






