
Каркасный бассейн Intex Rectangular Frame 150х220х60 см (28270)
3 747 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28270
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Intex Rectangular Frame создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Особенности каркасного бассейна Intex 28270 Rectangular Frame 150х220х60 см:
- форма: прямоугольник;
- объем: 1662 л;
- вес упаковки: 16 кг;
- конструкция: каркасный;
- готовность к заливке воды: 30 мин;
- комплектация: руководство по эксплуатации;
- размер: 150х220х60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 747 ₴




