
Игрушка развивающая для детей Fun Game Зверюшки Каталка Лабиринт Уточка желтый 14*12*10 см (97783)
203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97783
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка развивающая для детей Fun Game Зверюшки Каталка Лабиринт Уточка желтый 14*12*10 см (97783)
Прекрасная модель для раннего развития ребенка. Необычное устройство в образе Уточки поможет малышу разобраться в цветах, формах, а также простейших логических задачах. Кроме того "Лабиринт" облегчит задачу освоения счета и простых арифметических действий.
Утенок оснащен колесиками и веревочкой, выступая в роли подвижной каталочки.
Игрушка определенно вызовет интерес у малыша и станет объектом пристального изучения. Развивает моторику рук.
Материалы абсолютно безвредны для детского здоровья.
Игрушка развивающая для детей Fun Game Каталка 97783 - гарантировано вызовет интерес у ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 17 |
| Тематика | Животные |
| Тип | Уточка |
| Тип игрушки | Игрушка-каталка на веревке |
- Цена: 203 ₴








