
Игровой набор роботы-трансформеры тоботы «Tobot», 8в1 (DT-339-8)
828 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-339-8
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническая эволюция подарила малышам новых героев.
Несколькими простыми движения роботы-трансформеры тоботы превращается в машинки. Очень крутое перевоплощение.
В комплекте 8 персонажей.
Материал - качественный пластик.
Абсолютная схожесть с экранными героями и возможность отображать сценарии любимых эпизодов или же придумывать свои собственные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 см мм |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 828 ₴







