
Игровой набор Волшебное игровое снаряжение Frozen Холодное Сердце 2 Перчатка Эльзы (FRN67000/UA)
1 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: FRN67000/UA
Зимнее волшебство возвращается!
Окунитесь в волшебным мир сказки Холодное Сердце 2 и перевоплотитесь в любимого героя – Эльзу – с помощью перчатки! Свет, ледяной заряд и настоящая зимняя сказка! Надевайте перчатку и покрывайте «льдом» все вокруг точь-в-точь, как Эльза! Перчатка украшена невероятными светящимися узорами! В набор входит светящаяся подвеска-снежинка. Наполните проектор водой с помощью бутылочки и наблюдайте голубые ледяные облака вместе с подсветкой и звуком!
В набор входит: светящаяся подвеска-снежинка, перчатка, водный проектор, бутылочка для воды.
Волшебное игровое снаряжение Холодное Сердце 2 Перчатка Эльзы способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | ААА |
- Цена: 1 276 ₴





