
Игровой набор Воздушные патрули Paw Patrol LQ2019 (свет, звук)
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: LQ2019
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный сюрприз для фаната Щенячьего патруля. Крутой вместительный самолет и робопес в качестве пилота.
- световые и звуковые эффекты
- открывающаяся кабина (в нее помещается робопес)
- открывающийся вместительный грузовой отсек
- поворот турбин
Работает от трех батареек AG13 (входят в комплект)
Фирменная стилизация, узнаваемые образы не только вызовут восторг ребенка, но и помогут отобразить сценарии любимых эпизодов.
Материал - качественный пластик. Лучший подарок для мальчишек от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самолет |
- Цена: 552 ₴






