
Игровой набор «столик-песочница» 40х40х58 см (6155)
563 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6155
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким крутым набором ваш малыш будет самым оснащенным на пляже.
Универсальный столик, в комплекте с которым идет все, что только может пожелать играющий на песке.
Формочки, лейка, емкости, лопатка, грабли.
В сам столик можно набирать воду. В конечном итоге комплект позволяет придумывать игры со множественными сценариями.
Материал ― качественный пластик. Гарантируемый восторг вашего малыша при вручении такого подарка.
Заказываем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 21-25 |
| Особенности | Звуковые эффекты|Световые эффекты |
- Цена: 563 ₴






