
Игровой набор «Магазин-прилавок» с тележкой 661-80
1 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-80
Яркий, красивый набор, который позволит воссоздать одну из любимейших детских игр - в магазин.
В наборе идет стол-прилавок, касса, весы, корзинка, монеты, овощи, фрукты, продукты и многое другое.
Столик элементарно складывается, над кассой панель для указания товара и расценок. Световые и звуковые эффекты
В комплекте также идет тележка.
Размер в разложенном виде: 49х55х81 см.
Ребенок, таким образом, усовершенствует свои навыки в счете и выполнении простейших арифметических действий. А также поймет принцип товарно-денежных отношений.
Игра предполагает участие нескольких человек, что делает ее еще более интересной.
Все элементы набора сделаны из качественного пластика, абсолютно безопасного для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 603 ₴



