
Игровой набор «Магазин-прилавок» 661-82
564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-81-82
Яркий, красивый набор, который позволит воссоздать одну из любимейших детских игр - в магазин.
В наборе идет стол-прилавок, касса, корзинка, монеты, перец, морковь, апельсин, баклажан, лук, молоко, кетчуп, поп-корн.
Столик элементарно складывается, над кассой панель для указания товара и расценок.
Функции: касса открывается, при нажатии кнопки меняются картинки (механически)
Размер в разложенном виде: 50х30х68 см.
Ребенок, таким образом, усовершенствует свои навыки в счете и выполнении простейших арифметических действий. А также поймет принцип товарно-денежных отношений.
Игра предполагает участие нескольких человек, что делает ее еще более интересной.
Все элементы набора сделаны из качественного пластика, абсолютно безопасного для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 564 ₴




