
Игровой набор «Магазин-прилавок» (весы, сканер, свето-звуковые эффекты) 51х21х82 см (922-20)
1 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-20
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный вариант игрушечного торгового павильона, где торгуют сладостями, мороженным, колой, кофе и прочими вкусностями.
Набор содержит все, что нужно для игр с соответствующими сценариями: непосредственно сам прилавок, ассортиментные товары и даже деньги для расчета. Игровой набор оснащён сканером со свето-звуковыми эффектами, кассой, где можно пробивать товар. В комплектацию входит и специальная корзинка для продуктов.
Размеры 51х21х82 см. Яркие цвета, наклейки, качественный пластик
Батарейки в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
- Цена: 1 318 ₴





