
Игровой набор «Магазин магазин с кассой» 6615
488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6615
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный вариант игрушечного магазинчика, где торгуют сладостями, мороженным и прочими вкусностями.
Набор содержит все, что нужно для игр с соответствующими сценариями: павильончик-прилавок, ассортиментные товары, деньги, карточки для расчета, сканер для считывания штрих-кодов и непосредственно кассу.
Циферблат работает в режиме калькулятора. Ко всему набор оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обеспечит еще более увлекательную игру для малыша.
Материал - качественный пластик. Для работы нужны две батарейки (не идут в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 488 ₴







