
Игровой набор «Кухня» 8311
215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8311
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, красивый чемоданчик раскладывается и превращается в замечательную кухня с набором продуктов, посуды и прочих атрибутов, которые позволят собрать превосходную кухню.
Всего в наборе 26 предмета.
Ребенок усовершенствует свои навыки в приготовлении блюд и их подаче. Благодаря чемоданчику все элементы набора всегда будут в порядке.
Материал - качественный пластик, абсолютно безопасный для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 215 ₴



