
Игровой набор «Детский магазин» 922-06
774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922-06
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, красивый набор, который позволит воссоздать одну из любимейших детских игр - в магазин.
Сама игрушка представляет собой прилавок, на котором могут располагаться предметы: кассовый аппарат, сканер, продукты, стенды для товаров. Всего - 38 аксессуаров.
Присутствуют световые и звуковые эффекты. Работает от батареек.
Размер прилавка: 51х27х78 см.
Ребенок, таким образом, усовершенствует свои навыки в счете и выполнении простейших арифметических действий. А также поймет принцип товарно-денежных отношений.
Игра предполагает участие нескольких человек, что делает ее еще более интересной.
Все элементы набора сделаны из качественного пластика, абсолютно безопасного для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 49 мм |
- Цена: 774 ₴


