
Игровой набор Детский магазин «Limo Toy» Кондитерская 56*76*27 см (668-19)
1 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-19
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Детский магазин «Limo Toy» Кондитерская 56*76*27 см (668-19)
Яркий, красивый набор, который позволит воссоздать одну из любимейших детских игр - в магазин.
Присутствуют световые и звуковые эффекты. Работает от батареек.
Размер прилавка: 76х56х27 см.
- Сканер оснащен световыми и звуковыми эффектами, что делает процесс игры более реалистичным.
- Подобные ролевые игры способствуют развитию коммуникативных навыков, помогают ребенку формулировать свои мысли и быстро реагировать на меняющуюся ситуацию.
- Материал: качественный пластик.
- Для детей от 3-х лет.
- В комплекте 40 предметов: прилавок, кассовый аппарат, сканер (работает на батарейках - звуковые и световые эффекты), стойка для продуктов, ящички для раскладки продуктов, муляжи продуктов.
Ребенок, таким образом, усовершенствует свои навыки в счете и выполнении простейших арифметических действий. А также поймет принцип товарно-денежных отношений.
Игра предполагает участие нескольких человек, что делает ее еще более интересной.
Все элементы набора сделаны из качественного пластика, абсолютно безопасного для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1930 |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Длина упаковки | 55 |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип питания | 2 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 294 ₴







