
Игровой набор Polesie Кухня Carmen №4 (47953)
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47953
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игровая кухня для маленькой хозяюшки.
Строение и комплектация набор позволит ребенку не только весело играть, но и приобрести основы навыков для приготовления еды. Ко всему добавим и стильный вид кухни, который идеально впишется в любую игровую комнату.
Набор «Carmen» №4 с варочной панелью и духовым шкафом состоит из одного модуля, который включает в себя:
- варочная панель с двумя конфорками( данный модуль оборудован световыми и звуковыми эффектами. На панели расположено 4 кнопки. Две кнопки включают конфорки (загораются красные лампочки). Две – для включения звука имитации работы вытяжки и проигрывания мелодий.);
- металлическое крепление для вытяжки;
- каркас вытяжки;
- металлическое крепление с двумя крючками;
- лопатка для помешивания – 1 шт.;
- большая ложка – 1 шт.;
- лоток для столовых приборов;
- кастрюля с крышкой – 1 шт.;
- сковородка – 1 шт.;
- тарелка – 1 шт.;
- ложка – 1 шт.;
- вилка - 1 шт.;
- нож – 1 шт.;
- картофель фри – 1 шт.;
- батарейки AA- 3 шт.;
Размер упаковки: 58*30 см
Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polesie |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
- Цена: 900 ₴







