
Игровой набор "Моя мастерская" - M 0447 U/R
898 ₴
- Нет в наличии
- Код: M0447U/R
Детский игровой набор, которому позавидует любой взрослый. Ведь это почти настоящий верстак с полным перечнем инструментов, необходимых в доме настоящему хозяину.
В наборе 35 предметов. Ребенок не просто будет играть, а реально обучится принципам работы с инструментами. Великолепно исполненный набор разовьет определенные навыки у ребенка: логику, моторику, внимание и точность.
Особенно важен момент, что обучение правильному обращению с тем или иным инструментом, должно проходить под руководством старшего брата, отца или дедушки. Совместное интересное и полезное времяпровождение ― это то, что подарит всем участникам море позитива и положительных эмоций.
Очень качественный материал, оригинальная комплектация, яркие цвета. Отличный подарок для ребенка от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 510 см |
- Цена: 898 ₴











