
Дрожащий прорезыватель Tiny Love Зайчик Томас 1113900458
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1113900458
Подвеска-прорезыватель Медвежонок Исаак от Tiny Love — очень красивая игрушка-подвеска из серии "веселая полянка". Малышам нравятся лесные зверята, поэтому эта игрушка точно станет одной из самых любимых. Подходит для малышей с рождения и деток постарше.
У мишки больше, добрые глаза, милая улыбка и яркий голубой комбинезон. Ушки с разными рисунками, рассматривая которые, появляется интересный визуальных эффект.
А еще они хрустят, поэтому малыш будет часто мять их пальчиками.
В лапках у мишки есть рыбка-грызун. С его помощь можно почесать десна и сделать массаж пальчикам. На рыбке маленькие выпуклые точки, трогая которые, ребенок будет расслабоять ручки и подушечки пальцев.
Огромное удовольствие малыши получают, когда подвеска опускается и сама поднимается вверх, при этом издавая легкую вибрацию и дрожание.
Игрушка подвешивается на любые детские аксессуары с помощью удобной клипсы-крабика: на развивающий коврик с дугами, на бортики кроватки или манежа, на коляску и автокресло.
Ребенок рассматривает игрушку, висящую над ним, трогает ее, тянет — и получает первое представление о цвете, форме, материале. Развиваются тактильные ощущения, благодаря разнообразию структуры тканей. Погремушка специально разработана, чтобы стимулировать чувства и развивать моторные навыки даже самых маленьких детей.
Рекомендации:
- 0 — 4 месяца
Повесьте игрушку на развивающий коврик или на коляску так, чтобы ребенок его видел и мог легко дотянуться.
- 4 — 10 месяцев
Дайте ребенку подержать игрушку, чтобы он мог исследовать ее ручками и ртом. Покажите малышу, как потянуть и потрясти медвежонка, чтобы тот вибрировал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 415 ₴





